После удаления дополнения Симс 3 перестал работать?

Алюся Ученик (218), на голосовании 7 лет назад
У меня был Симс 18в1. Решила скачать дополнение Симс 3 Кухня. Скачала, не понравилось, удалила (самое интересное, что после чкачивания этого дополнения все мои семьи удалились), так вот, удалила, а Симс перестал включаться. Пишет : " Ваша копия The Sims не совместима с дополнением, установите базовую версию игры". Не знаю что делать. Скачивала игру с MegiaGet . Зашла в загрузочные файлы там ничего не включается. Помогите пожалйуста.
Голосование за лучший ответ
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42799) 7 лет назад
1 Купи лицензию
2 Скачай нормальный репак
Sezi Профи (767) 7 лет назад
Зайди в пуск, программы по умолчанию, затем в нижнем левом углу программы и компоненты, нажми и поищи игру там, удали, потом устанавливай, а чтобы все твои семьи сохранились, в следующий раз сохрани папку со своими сохранениями куда-нибудь, вот путь к этой папке C:\Users\Пользователь\Documents\Electronic Arts\The Sims 3