На лицо ужасные, добрые внутри? Гражданин России Джефф Монсон будет воспитывать русских бойцов в Луганске.

Американский спортсмен получил паспорт ЛНР

Иногда известные люди обладают такой высокой степенью самодостаточности, что их совершенно не волнует чужое мнение о своей персоне. В качестве примера можно привести всемирно известного бойца смешанных единоборств Джеффа Монсона.
Будучи гражданином Соединенных Штатов, Монсон весьма симпатизирует России и неоднократно её посещал не как участник соревнований, а как человек, который просто любит эту страну.
После присоединения Крыма к Российской Федерации спортсмен посетил полуостров, несмотря на международные санкции и негативное отношение Запада к посещению Крыма иностранцем.

Сейчас американский гражданин Джефф Монсон находится в Луганской Народной Республике.
В интервью для журналистов он заявил, что планирует получить гражданство ЛНР и остаться здесь на длительное время.
В планах у спортсмена открытие детской спортивной школы в столице ЛНР.
«Я приехал в Луганск для открытия школы единоборств и на празднование Дня города», — пояснил Монсон, отметив, что будет «лично отбирать первых учеников» спортивной школы.

Как сказал Монсон, «Я поддерживаю право людей на самоопределение, особенно тех, кто подвергался гонениям.
Луганск, Донецк, Абхазия, Южная Осетия: я поддерживаю их борьбу за свободу и надеюсь выступить своего рода омбудсменом, который поможет донести их ситуацию до международного сообщества».

«То, что жители Луганска празднуют День города, является показателем того, что они добились свободы и у них есть будущее», — отметил спортсмен.

Получением гражданства в Луганской Республике он хочет поддержать жителей Донбасса и показать им, что в мире много людей поддерживает их.
Москва. 10 сентября. INTERFAX.RU - Глава самопровозглашенной Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий торжественно вручил паспорт ЛНР американскому бойцу смешанных единоборств Джеффу Монсону на многотысячном концерте в Луганске, посвященном 221-й годовщине основания города, сообщает в субботу сайт Луганского информационного центра.

"К нам приехал известный человек, но известный не в силу своей специфической профессии, не в силу своего выбора, а известный своими добрыми делами, своим добрым и большим сердцем, своим пониманием и желанием помочь нам как Республике", - сказал Плотницкий, слова которого приводятся в сообщении.

Он сообщил, что ранее Монсон лично обратился к нему с просьбой получить паспорт.
"Если такие люди хотят быть гражданами ЛНР, открыть здесь свою школу, воспитывать наших детей не только физкультуре и спорту, но еще защищать свою Родину, быть победителем, то такие люди достойны быть гражданами нашей Республики. Поэтому сегодня и принято решение о принятии нового гражданина ЛНР", - подчеркнул глава ЛНР.

Сам боец ММА отметил, что счастлив стать гражданином Луганской Народной Республики.

Джеффри Уильям Монсон родился и жил в штате Миннесота, США. Выступая в смешанных единоборствах, Монсон по прозвищу "Снеговик" одержал 60 побед при 26 поражениях и одной ничьей.
В 2014 году американский спортсмен заявил, что подал документы на получение российского гражданства, паспорт РФ он получил в декабре 2015 года.

interfax.ru/world/527644
.

Ну что тут скажешь. Молодец. Человек Мира.

Ну и ибальник, там как родной будет