Информационные технологии

Нехватка ram в топовой сборке

У меня стоит мощная сборка (i5 6600k, gtx 980ti) Но в такой сборке у меня всего 2 gb оперативной памяти. Покупать ничего не собираюсь ибо проблема в материнской плате, починить уже нельзя. Сам вопрос: можно ли как нибудь уменьшить нагрузку на ram в играх? Ведь именно из за оперативки у меня проседают игры. Для сравнения (все игры на средне-высоких настройках) GTA5 40-10 fps, Ведьмак 3 20 fps, CSGO 50-70 fps. По поводу замены матери и покупки ram не писать! Только ответ на вопрос

Это все потому, что процессор через видюху то ты не раскрыл!

Ведьмак 3 не запустится с 2гб озу

Источник: А вообще, нужно тоньше. Жирнота

можно попробовать уменьшить настройки, что врятли поможет

можно - перестать играть в эти игры. 2gb вполне хватить для интернета или оф программ