каким образом создать загрузочную флешку с акронисом?

Неизвестно Ученик (196), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111928) 7 лет назад
1) Скачать образ
2) Записать ИЗ НЕГО флешку через Win32 Disk Imager или через подобный софт
XiOn Play Ученик (35) 7 лет назад
Тупо качай образ иди в ultraiso и записывай!
Бублик Оракул (61244) 7 лет назад
не парся - Rufus USB намного проще
НеизвестноУченик (196) 7 лет назад
Спасибо за подсказку. Буду сейчас пробовать...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222332) 7 лет назад
никак.
Акронис - это не программа, а фирма, производящя много программ. а фирма точно не полезет на флешку
Игорь Глухов Гуру (2568) 7 лет назад
Multi Boot USB

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.]
Александр Иванов Высший разум (207407) 7 лет назад
itbc.kiev.ua/multiboot-usb/
Можете выбрать оттуда только создание загрузочной флешки и акронис тру имедж. И меню