Я купила карту на 32 гига, установила её в телефон. Телефон её видит.

Елена Проскурова Ученик (248), на голосовании 7 лет назад
Я скачиваю приложения с плей маркета, а они устанавливаются в память телефона, либо вообще не устанавливаются, потому что память там забита! Что делать? Пробовала перезагружать, выключать телефон, но ничего не происходит.
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179714) 7 лет назад
А ты в настройках памяти переведи запись на карту по умолчанию. И будет тебе счастье.
Алина ГольцПрофи (749) 7 лет назад
Всегда приложения устанавливаются на память телефона.
Елена ПроскуроваУченик (248) 7 лет назад
Там есть только: память телефона, внутренняя память устройства, на усмотрение системы. на все это нажимала, ничего не меняется
АнтреКот Искусственный Интеллект (179714) Значит уведомление включить надо, оно будет спрашивать куда устанавливать, на карту или в телефон.
Андрей ******** Оракул (75848) 7 лет назад
прочитать в характеристиках телефон до скольки он поддерживает карту памяти
✓✓✓Ruslan✓✓✓ Гуру (4441) 7 лет назад
попробуйте изменить файловую систему флешки
Алина Гольц Профи (749) 7 лет назад
НИЧЕГО. Прилохи всегда устанавливаются на память телефона. А так чтоб памяти больше было все медиа вещи чтоб на карте были. А если не видет карту то в интернете посмотри сколько поддерживает твой телефон. Хотя по разному бывает может он ее просто не тянет. На характеристики надо ПЛЕВАТЬ! Потому что вот она реальность а не буквы) ВСтавь если есть другую карту памяти. Естественно меньшую в обьеме и если он ее видит значит ту просто не тянет. А если и эту не видит сходи в ремонт. Потому что тогда значит что вход сломался.
Дмитрий Кравченко Мастер (2224) 7 лет назад
В некоторых телефонах в настройках переключить надо, в некоторых без рут прав не чего не установишь.
Алина ГольцПрофи (749) 7 лет назад
Чтоб Вы тут знали все. Приложения ВСЕГДА И ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ скачиваються на ПаМЯТЬ ТЕЛЕФОНА и изменить это нельзя.
Дмитрий Кравченко Мастер (2224) Если руки крюки то только на память телефона)
калек Ученик (123) 7 лет назад
В настройках, раздел память поставить (sd накопитель) если не поможет то значит слишком большой объем памяти для телефона просто ее тянет
Va Ru Мастер (1168) 7 лет назад
OS расположена в памяти телефона и для её работы надо освободить 10-20% памяти, системе просто не хватает памяти для временных файлов.
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 7 лет назад
карта памяти для мультимедиа если не андроид 4,0,0 что все нормально... для переноса игр на неё нужен root и проги для этого....