Когда наведут порядок на Почте России?

Павел Петренко Знаток (406), на голосовании 7 лет назад
Отправили родственникам в Калиниград посылку из Германии. Все рядом, кажется. Положили запчасть на авто + еще всякой мелочевки, в т. ч. хорошую колбасу, конфет и т. д. Отправили DHL. Все вышло чуть больше 16кг. Сейчас по watsapp связываются, говорят, посылку получили (2 недели шла, быстрее было ее на руках принести, рукалицо!), запчасть на месте (Хвала Б-гу!), но все съестное забрали, а для ровного веса положили большую дешевую консерву и бутылку воды. Ну как это называется? Что у нас за страна такая? Теперь концов не найти, да и искать ради палки колбасы или конфет, считаю бред какой-то. Инвойса не было, понадеялись что и так дойдет. Почему у нас такая похабная работа любых госструктур? Почему по всему миру почта как часы работает?
Голосование за лучший ответ
Доктор Зильберман Просветленный (42022) 7 лет назад
Какое отношение контора DHL имеет к Почте России?
Пипец фантазии унылых троллей пришел конец.
trouble trouble Мудрец (14650) 7 лет назад
а причём почта к диачелю? вот с ними и разбирайтесь, они давно тырят
idЗнаток (355) 6 лет назад
тырят ТОЛЬКО на почте россии, всех из этой структуры на костер
АнтреКот Искусственный Интеллект (179626) 7 лет назад
Воруют. Так всегда было, есть и будет. Сверху донизу воруют все кому не лень. Страна такая.
Kurylenin Просветленный (36384) 7 лет назад
у немецкой группенпочты спроси куды девали твою колбасу. может беженцы, которых меркель пригласила, сожрали?
Fedya Siskin Мыслитель (8097) 7 лет назад
Меркель стырила колбасу
михаил карпов Мудрец (17277) 7 лет назад
А вы спросите на почте какая у них зарплата И всё станет ясно
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205879) 7 лет назад
Из за бутылки водки шухера не будет! В следующий раз атомную бомбу отправь!
Тигр@ Искусственный Интеллект (140228) 7 лет назад
Вот ведь какой Путин, и почту уже развалил, посылки шмонает.
Тоже видать скучает, по баварским-то сосиськам.
Амурский Мудрец (17416) 7 лет назад
А на почте России давно полный порядок!