Что за кольцо под головкой полового члена?

Владислав Богданов Ученик (115), закрыт 8 лет назад
У меня фимоз . Мне 13(скоро 14). Был мед. осмотр сказали надо растягивать. Я стал замечать, что когда я растягиваю при состоянии эрекции, то у меня образуется какое-то кольцо под головкой члена. Что это?? Мне немного страшно!!
Лучший ответ
Владимир Степин Ученик (182) 8 лет назад
Надо обратиться к врачу, Урологу, хирургу или терапевту, Без всякого смущения.
Остальные ответы
Регистрация Вход Ученик (183) 8 лет назад
я уже растянул дальше некуда
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525426) 8 лет назад
Это парафимоз.
Владислав БогдановУченик (115) 8 лет назад
НАврятли, так как ничего из этого не ощущаю, и парафимоз это когда не закрывается вроде как
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525426) Парафимоз - и есть кольцо, которое Вы описываете.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227322) 5 лет назад
Это кольцо из кожи.
Кирилл Просвернин Знаток (252) 5 лет назад
А то что она там есть это нормально!?
Антон Степной Искусственный Интеллект (227322) Кирилл Просвернин, Это кольцо из кожи будет у всех кому не сделали обрезание. У тех кому сделали обрезание такого нет.