Как записаться на экзамен в гаи

Natali Lab Знаток (345), закрыт 7 лет назад
Сдала в автошколе, но доки еще не получила. Зашла на сайт записи, все заполнила но вышла ошибка. Вопрос: я могу записаться только когда доки получу. Должна ли автошкола предоставлять инфу о сдавших в систему???
Лучший ответ
Александр Рулим Просветленный (24508) 7 лет назад
если самостоятельно в ГИБДД то иногда запись делается через сайт госуслуг, подробно все расписано по ссылке: http://rulims.ru/zapis-v-gibdd-na-ehkzamen-i-peresdachu-ehkzamena-dlya-polucheniya-voditelskogo-udostovereniya/
тут нужно регистрироваться и подтверждать личность
вводить можно произвольные номера диплома и медсправки
АШ данные предоставляет но с записью на экзамен это не связано
Остальные ответы
Дима Гуру (3159) 7 лет назад
нет ...записывайся давай пробуй ...