О любви без купюр

Девушка трется об меня

Дело было так, девушка в 10 классе (одноклассница) попросила меня помочь с английским перевести тексты. Я ей не отказал и перевел, на следующий день я пришел самый первый в школу, следом она я ее попросил помощи с алгеброй, попросил списать. Она мне дала списать, но когда списывал она подходила и терлась ногами и попой. Что это значит?

Чешется у неё между ног, не дай бог мандавошками отплатит...

Карманы твои проверяла, где ты лапатник носишь.

Ну и ты потрись...

Ты шо дурак. Если у нее сочная, упругая, выпирающия попка бери и терись об нее чтобы кончита была блин. Что за народ пошел. блин.

ну тоже потрись об нее))