Где можно купить недорогую кухню под заказ?

нина фатхутдинова Ученик (155), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
г. Мегион ХМАО
Голосование за лучший ответ
Pablo Escobar Мыслитель (9139) 7 лет назад
1. Открываешь интернет
2. Находишь магазины
3. Сверяешь цены
Alexa Просветленный (32901) 7 лет назад
Идёте в салон мебели, смотрите производителя, ищите в интернете завод и обращаетесь напрямую. Еще есть вариант договориться со сборщиком от какой-нибудь фирмы, он мимо кассы раздобудет материалы и сделает сам кухню, материалы обычно берут на том же заводе, так что это будет не колхоз, а такая же мебель, только дешевле. Ну и можно в ИКЕА заказать, это будет дороже, но, как правило, качественней, чем у мебельных салонов, у которых из хороших материалов очень дорого, а дешевая мебель из трухи.
SM Оракул (52996) 7 лет назад
купить где???? в каком городе/стране/планете?
Михаил Решетняк Просветленный (33301) 7 лет назад
Где угодно, начиная от магазина типа "Оби" и кончая всякими "Фабриками кухни" можно поискать частника, я так и сделал, только учтите одну вещь что тут за нал и материалы ребята подбирают дотошно, так что будьте готовы к соответствующей беседе, тк сначала они приехали ко мне, замерили. а потом у них в мастерской все подбирали, я имею ввиду материал. что и из чего делать
Юрий Максименко Знаток (270) 7 лет назад
Ищите местных производителей, хотя мы отправляли кухню и на Сахалин
нина фатхутдиноваУченик (155) 7 лет назад
от куда отправляли?
Юрий Максименко Знаток (270) Из Москвы
olya olya Гуру (2773) 7 лет назад
Не дорого заказать кухню, по осенней скидке 25% можно на сайте http://olmebel.ru/
николай семенов Знаток (254) 7 лет назад
добрый день я вот закзал с этого сайта там выбора очень много да и доставка у них все четко можете посмотреть
Источник: https://rkce.ru/
Василий Букатин Знаток (297) 7 лет назад
тоже хороший сайт мебельной продукции dekomebel.kiev.ua
Коля Миров Ученик (117) 6 лет назад
Здравствуйте вот нелавно купили кухню все очень понравилось. Кухня надежная от компании http://kuhni-vsem.ru скоро будем покупать и родствинникам такую если что посмотрите удачного дня
хамза алиев Ученик (117) 5 лет назад
По-мне лучше покупать кухню под заказ на этом сайте rimi-studio.ru .Там дешевле и качественнее, рекомендую
владимир вязнин Ученик (178) 5 лет назад
вот я пользуюсь сайтом проверенных rimi-studio.ru
Родион Трищев Ученик (151) 4 года назад
Посмотрите варианты кухонь на сайте mega-kuhni.ru/product-category/klassicheskie-kuhni. Там очень большой выбор мебели для кухни в разных стилях. Мы себе в новую квартиру заказали у них классический кухонный гарнитур. У нас вся мебель такая – из натурального дерева, массивная и респектабельная.
Николай Майоров Ученик (130) 4 года назад
Если все же в Москве - могу порекомендовать одну фирму - завод, они как раз занимаются изготовлением и установкой "под ключ". Сами недавно заказывали, вот такую: mega-kuhni.ru/product-category/provans-kuhni
Валерий Жмышенко Ученик (113) 4 года назад
можете здесь ознакомиться с вариантами кухонь и ценами
https://shefkuhni.ru/catalog/katalog-kukhon/
здесь кухни от лучших белорусских производителей мебели по приемлемым ценами