Не качает воду, насос Агидель

ВадимКа Знаток (376), на голосовании 7 лет назад
Поменяли сальники, купили новые . Как включаем вода идет с хорошим напором потом угасает, но не всегда при включении хороший напор бывает и очень тихо идет.
Что это может быть???
Помогите пожалуйста!)
Голосование за лучший ответ
Angry Marine Гуру (3099) 7 лет назад
Разбитый подшипник убивает сальники за пару минут, или подсос воздуха в заборе. При условии что по электрике все ок.
ВадимКаЗнаток (376) 7 лет назад
Сальники норм, новые купили. Он качает, но струя все слабее и слабее, но иногда очень сильная и так же становится слабее
Angry Marine Гуру (3099) А сальники правильной стороной установили? На смазку?
Кот Мурыч Оракул (94749) 7 лет назад
Если перед насосом нет подпора воды, а он сам поднимает воду, то это подсос воздуха в уплотнениях.
ВадимКаЗнаток (376) 7 лет назад
Там все целое
Светлана Камагорцева Мастер (1183) 2 года назад
Возможно потребуется замена насоса, у нас в частном доме несколько раз пришлось менять в свое время. Обращались к https://dom-vod-snab.ru/ Если какая-то проблема с самой скважиной то тоже они помогут, занимаются ремонтом и чисткой.