Можно ли колоть обезболивающее кетонал? человеку который пил спиртное Водку почти 3 недели?
его трясет уже вторые сутки колит сердце дрожат руки и ноги болит голова итп.
Тут лучше ибупрофен внутрь 400-600 мг если нет проблем с желудком конечно и валокардин или корвалол 3 мл внутрь для уменьшения симптомов абстиненции
Если есть изжога или язва то ибупрофен или инъекция кетонала только после 40 мг 1 раз в сутки фамотидина или 2-3 дней приема омепразола по 20 мг 1 раз в сутки
А зачем? Там анестезии и своей хватает за три недели. Он просто может не подействовать и дать ещё отек Квинке (((
похмелье. Кетонал не поможет, потихоньку пройдет. Пить только воду, ничего не есть
Зачем ему кетонал? Это просто "отходняк". Дайте 50 грамм водки, только не выпускайте из дому. А то снова запой будет. Поспит, часа через 4 можно еще 50 грамм. И 50 граммов на ночь. Так и переболеет.
Не поможет. Надо наливать понемногу водки, когда становится совсем плохо.