Ходячие мертвецы. Мем с Карлом и Риком. Что произошло в этой сцене, или перед ней? Из какого сезона сцена?

Михаил Степанов Ученик (81), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
River Tam Высший разум (161252) 8 лет назад
Третий сезон. Карл только что прострелил голову своей матери. Мэги пришлось делать кесарево Лори и та не выжила, так перед этим они прячась от зомби разделились.
Остальные ответы
Винраэль О_о Мастер (1383) 8 лет назад
Карлу пришлось пристрелить свою беременную зараженную мать, а Рик это понял и охренел.
Niko Мудрец (12393) 8 лет назад
Конкретна эта - не помню, но ноет Рик постоянно.
Lotos Ученик (97) 8 лет назад
Нет.... Рик ругал его за лекомыслие и что нельзя попусту рисковать, когда Карл в одиночестве пошел гулять по городку, пока Рик был в отключке.
Ты меня не тролль Гений (86686) 8 лет назад
Третий сезон четвертая серия .