Помогите с вопросом пожалуйста

Здравствуйте уважаемые знатоки. Мне очень нужна ваша помощь. Я хочу ускорить процесс получения гражданства РФ. На данный момент я продаю на программу соотечественников. Так как мне сынульку оставить не с кем я поеду подовать заявления с сыном. Чтобы не было лишних трат времени я хочу заполнить заявление сома. Я нашла бланк и заполняю. Один из вопросов меня в вел в замешательство. Дело в том что примерно 4 года назад я подвергалась к выдворению но обошлось административным штрафом. Как мне ответить на этот вопрос. Вариант 1- нет вариант 2 указать что штраф когда где и кем. Вопрос звучит так- подвергались ли вы к экстрадиции, административному выдворению за приделы Российской Федерации, депортации либо передавались Российской Федерации иностранному государству в соответствии международным договором Российской Федерации о реадмиссии. Пожалуйста помогите мне с этим вопросом.

ответ нет

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.