Татуировка болит после 4 дней после нанесения
Сделал 4 дня назад татуировку на икре. Вроде бы ничего не беспокоит, покраснения уже почти нету, тату не опухла, просто при прикосновении еще присутствует малое болевое ущущение, и например когда с кровати встаю и мышцы напрягаются присутствует малая боль и потом проходит. Просто переживаю чтобы не инфекция, когда делал надпись то болевые ощущения прошли через пару дней, но это все таки рисунок большой.
не о том думаешь... изуродовал себя на всю жизнь
Ну... Если страшо, тогда для провилактики можешь промыть медицынским спиртом! А в принцыпе все нормально если слегка болит но не опухло, ты жэ над собой по издевался изуродовал! Это нормальная реакцыя на иннородное вещество и проколотую часть кожы. Я почти уверен что эти ошущения тебя потом порои еще будут посещать!
Гангрена началась, ногу к хуям отрежут . Собалезную, братиш.
Все нормально, следите внимательно за опухлостью/покраснениями.