Приснилось, что держу на руках трехглазого брата /хотя у меня есть только сестры/ к чему это?

Murdoc Знаток (341), на голосовании 7 лет назад
И, главное, он совсем не уродлив был, а даже скорее красив, только средний глаз немного подкашивал. Сначала была такая тревога, что мол, ничего не успеваю, а тут еще 2-х-3-хгодовалого братика приведет отец (отец, кстати, уже давно как мертв, но он во сне мне только позвонил, что приведет, сам не заходил). А когда мальчик зашел, то мне сразу стало так спокойно. Я его сразу на руки взяла. А он такой собранный, но улыбается, как бы смущаясь что-ли... И все, будильник поднял -) У кого какие есть идеи к чему бы это?
Голосование за лучший ответ
Марта Мыслитель (9744) 7 лет назад
Судя по тому, что вам спокойно стало, вам папа из другого мира добро посылает.
MurdocЗнаток (341) 7 лет назад
-) Судя по напряженности сегодняшнего дня -) Добро снова будет только во сне. Ешчо и на собрание к старшему пиликать, а там уж точно хорошего не скажут... -( Шибко он у меня активный, но хоть за других детей порадоваться -)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4874001) 7 лет назад
усугубиться какая то проблема