Господа, кто нибудь дайте ПРОВЕРЕННУЮ ссылку на скачивания Фотошопа версии 10 или даже 9. С ключом, желательно.
Дело в том, что сижу на трафике, не хочется несколько раз скачивать какой-то сомнительный архив под названием "фотошоп", хотелось, чтобы наверняка. Мегабайты заканчиваются, как понимаете.
DELETED DELETED
лайт версии не бывает. есть adobe photoshop и adobe photoshop extended.
не хочешь - скачивай полноценную версию с сайта Adobe размером в 2Гб.
p.s. лайт версии не предлагать.
Спасибо всем.