Посоветуйте Photoshop из проверенных источников.

SSV art Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Господа, кто нибудь дайте ПРОВЕРЕННУЮ ссылку на скачивания Фотошопа версии 10 или даже 9. С ключом, желательно.

Дело в том, что сижу на трафике, не хочется несколько раз скачивать какой-то сомнительный архив под названием "фотошоп", хотелось, чтобы наверняка. Мегабайты заканчиваются, как понимаете.

p.s. лайт версии не предлагать.

Спасибо всем.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268428) 8 лет назад
для трафикозависимых могу через минут 5 скинуть портативной CS6 версии. 100Мб.
SSV artУченик (90) 8 лет назад
Я просил лайт версии не предлагать. )
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268428) лайт версии не бывает. есть adobe photoshop и adobe photoshop extended. не хочешь - скачивай полноценную версию с сайта Adobe размером в 2Гб.