яка інформація подається з змісті архіву ??

ира клименко Ученик (173), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
user51942 Оракул (50668) 7 лет назад
всміслі ікі інфірміціі? сімі сідіржініі і пілічіітсі, вріді іміні фійлі, фірміті, різмірі, ітрібітів, прів дістіпі...

[удлинитель украинского ответа]
Владимир ЕпончинцевМастер (2409) 7 лет назад
Так, я теж не зрозумів про що він
Владимир Епончинцев Мастер (2409) 7 лет назад
Блин, я конечно понимаю украинский, но бесит что на русскоязычном сайте пишут на другом. Не, я понимаю - был-бы ты китаец, араб, или еще какой иностранец, но ТЫ ИЗ СНГ! РУССКОГО НЕ ЗНАЕШЬ?