Целый день меня атакует икота.
Здравствуйте!)) В общем, меня сегодня замучила икота... в течение дня она у меня несколько раз проявилась с перерывами, сейчас атакует 4-ый раз. И воду пила, и задерживала дыхание, все равно атаки повторяются. Не подскажете, что мне делать в этой ситуации?))
Точечный массаж- на "её" точку:

Неправильно воду пьёшь. Нужно наклониться в поклоне и так пить. Если не захлебнёшься, то перестанешь икать
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
сцепить руки за спиной, а второй человек должен вас поить водой, но так, чтобы вас пришлось тянуться за ней изо всех сил. 100%
Закройте нос, рот и уши.
Попросите к. нибудь подержать стакан с водой и попейте.
100%
Удар в грудь поможет.