Вопрос про нынешнюю моду среди парней (внутри)

Откуда столько дебилов среди парней, которые в холода, даже зимой в морозы, ходят в кроссовках без носков и с укороченными штанами, сверкая своими голыми щиколотками? Что за идиотский тренд? И что за повальное засилие идиотов, которые ему следуют в ущерб своему здоровью?

А девушки тоже зимой иногда в капроновых колготках.

А ты чего так переживаешь за них?

В наши дождливые зимы, это не особо бросается в глаза.
А я вот другое не понимаю, почему некоторые люди, так переживают за внешний вид других, занялись бы своим стилем и жили бы счастливо))

Когда по-настоящему припечет, оденутся. А вообще парни горячее, чем девушки. Много раз замечала, что в одну и ту же погоду дамы кутаются, а парни, особенно молодые ходят нараспашку - им не холодно.

Тебе-то что? Если хотят - пусть носят.