Что лучше купить, Half-Life или Garry's mod?
Не могу никак опредилиться что купить в стиме. Антологию первую half life или Garry's mod?
P. S. В обе игры я ни разу не играл
P. S. S. И не надо мне говорить: Ха лалка ни разу не играл в half life
Гаррис мод. Это песочница где можно делать всё что угодно, прям вообще всё. Куча разных режимов начиная от мини-игр заканчивая RP(role play, реальная жизнь типа). С друзьями самое то.
Конечно garrys mod он у меня сам есть там много режимов и он намного лучше halflife
Антологию Half-Life, Garry's Mod можно приобрести на распродаже в несколько раз дешевле (последний раз стоил 79 рублей).
Garry's mod
Garry's mod однозначно ._.