Информационные технологии

Здравствуйте. Сегодня обновила версию ios10. После обновления не получалось войти в app store, писал "сбой".

Здравствуйте. Сегодня обновила версию ios10. После обновления не получалось войти в app store, писал "сбой". Прочитала в интернете, что нужно выйти из аккаунта и войти заново. Я вышла, но войти не получилось, не принимал пароль. Нажала на "I forgot" и только потом узнала, что должен быть отдельный пароль на этот случай (да-да, балда). Сейчас нажимаю на icloud в настройках, телефон просит ввести пароль. Ввожу, высвечивается надпись "Сбой проверки. Произошла ошибка подключения к серверу Apple ID". Я уже не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста. А то я даже выйти из ID не могу, чтобы завести новый аккаунт.

пиши своим хозяевам главным яблокодрочерам, это они выпустили кривую ось

Перешей. У меня после обновы Аймесседж отказал. Перешил, все норм