У вас когда нибуть возникал вопрос что присходит дома когда вас нет

карина усанова Ученик (138), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
River Tam Высший разум (161238) 8 лет назад
Возникал, поэтому у меня есть камера и я частенько палю за кошкой))
Остальные ответы
***Despero*** Искусственный Интеллект (263803) 8 лет назад
Постоянно возникают такие вопросы, поэтому задалбываю звонками
(((( casi desde el cielo )))) Мастер (1308) 8 лет назад
(((( Нет. Не возникал, у меня там никого нет, пока меня и мужа дома нет. ))))
whirligum Гуру (4831) 8 лет назад
Да возникал, мне интересно, что делает моя кошка когда никого нет дома)