Кто виноват во всех твоих бедах и грехах?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
▓▒ Александр ✻ ✼Sаshа✼✼✤ Мудрец (19415) 7 лет назад
Конечно только я . Мои грехи прибывали руки Христа ко кресту
~ Κоʌумб ~ Ученик (158) 7 лет назад
с каких это пор боги на майловской помойке стали сидеть?
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 7 лет назад
в чем то сама, а в чем то и мои предки, за грехи которых приходится платить мне.
_ Профи (865) 7 лет назад
Кроме меня никто.
❤️ Просветленный (34881) 7 лет назад
Тот, кто мне их сделал, дал помимо моей воли и/или понимания и возможности повлиять
Senior Robinzon . Мастер (2160) 7 лет назад
Адам и Ева, разве не так?
Если бы они не ослушались Бога, всё было бы хорошо по сей день.
Источник: Но я их не виню, а смирился.
Alex *Frost* Мастер (1467) 7 лет назад
Никто включая меня самого. Ибо "я" как личность уже "кто-то", но как подлинная суть без эго - я "никто". Вот и соответствие - вообще НИКТО, никогда и не зачем... Вины нет в природе и в царстве истины, вина есть только в нашем воображении.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 7 лет назад
Мои беды и даже грехи так прекрасны, что лучше бы спросить, кого благодарить за них.
Благодарю Тебя, Боже, и себя тоже))))))
wwwwwwwwwwwwwwwwwwwww Гуру (2610) 7 лет назад
мы сами их себе создаём. Но слышала бывает по роду