Политические дебаты

Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия, Нагорный Карабах, ДНР, ЛНР и Новороссия были специально созданны Россией чтоб потом

в дальнейшем Россия присоединила их в свой состав, потому что Россия не в состоянии присоединить сразу все постсоветские республики?

России не удалось вернуть к себе обратно все страны СНГ, вот и поэтому Россия разваливает постепенно постсоветские республики изнутри, в результате чего оброзовались выше мною перечисленные республики Приднестровье, Абхазия и так далее....
Раз России не удалось захватить и вернуть обратно к себе постсоветские страны СНГ то теперь Россия планирует постепенно присоединить к себе малые, новые постсоветские республики СНГ - Абхазию, ДНР, ЛНР и т. д. выше мною перечисленные.
Гагаузия станет следубщей будующей, независимой республикой созданной искусственно Россией вследом за ДНР, ЛНР Абхазией и так далее тому подобное...

Россия специально помирилась с Турцией чтобы вернуть и присоединить к себе Азербайджан и Нагорный Карабах (Сначала Россия хочет вернуть к себе Азербайджан в экономические и в военно-политические союзы и такое подобное со всеми республиками СНГ).
Через Турцию и с помощью Турции Россия пытается проникнуть на Ближний Восток. Помимо Сирии у России появятся ещё новые союзники на Ближнем Востоке это Иран, Израиль и Саудовская Аравия.
Россия специально помирилась с Турцией чтобы через Турцию и через Ближний Восток присоединить к себе в экономические и в военно-политические союзы и далее в свой состав - Сирию, Иран, Израиль и Саудовскую Аравию.
Скоро все крупные страны постсоветского пространства покинут Евразэс, ОДКБ, СНГ и Таможенный союз и образуется новый экономический и военно-политический союз состоящий из новых республик это Абхазия, Нагорный Карабах, Южная Осетия Приднестровье, Нагорный Карабах, ДНР, ЛНР, Новороссии и Гагаузия (В этом союзе всегда будет руководить Россия)
Россия не может напрямую захватить Молдавию потому что Молдавию крышует Румыния и Украина. ДНР, ЛНР и Новороссия это республики отделившийся от Украины точно так же наподобии как Молдавия и Гагаузия отделившийся от Румынии
Нагорный Карабах был создан Россией чтоб развалить Азербайджан.
В будующем Россия планирует присоединить к себе весь Ближний Восток но Турция не смотря не начто не войдёт в состав России и Турция хитро, красиво и грамотно выйдет победителем и вернётся обратно в НАТО и войдёт всё таки в состав Евросоюза.
Через Ближний Восток Россия хочет окружить Европу и через Ближний Восток Россия хочет присоединить к себе Северную Африку.
Китай и все остальные развитые страны мира кроме России не заинтересованны Северной Африкой потому что Северная Африка как и Ближний Восток находится в зоне Ислама.
Азербайджан, Башкирия, Алтай, Нагорный Карабах, Гагаузия, Якутия а так же кумыки и ногайцы будут боротся против России за свою независимость как наподобии боролись чеченцы против России. Благодаря всем этим событиям кумыки и ногайцы получат сначала автономию а далее станут независимыми и суверенными республиками.
Через Северную Африку Россия хочет окружить Европу. Через Ближний Восток Россия хочет далеев пролжении проникнуть в Южную Азию, так как Средняя и Центральная Азия выйдут из зоны влияния и интересов России и Средняя и Центральная Азия будут препятствовать проникновению России в Южную Азию.
Израиль хочет присоединится к России потому что израильтяне считают несправедливо что большое количество евреев находится в США по сравнению с Россией. (Этим израильтяне сравняют Россию и США по количеству евреев). В мире самое большое количество евреев проживает в Израиле далее идёт США и потом Россия на третьем месте по количеству проживающих евреев в мире занимает.

Вывод: Новый СНГ ОДКБ Таможенный союз и Евразэс будет состоять из следующих стран: Абхазия, Южная Осетия, Нагорный Карабах, ДНР, ЛНР, Иран, Израиль, Сирия, Саудовская Аравия, Катар, Оман, Йемен, ОАЭ, Бахрейн и так далее все арабские страны

Дополнен

По идее Израиль за место России и СССР должен конкурировать с США, так как в Израиле и в США проживают самое огромное количество евреев в мире.

Дополнен

СССР и Россия переходили то на стороне США то на стороне Израиля в войне. Ну как мы видим Израиль и Россия объединились против США и теперь Россия сама перешла на стороне Израиля в борьбе против США

Дополнен

Еврейская автономная республика была специально созданна чтоб Россия и СССР составляла как противовес США по количеству евреев.

Дополнен

Еврейская автономная республика быа создана в связи с развалом СССР. Как только СССР распался то количество евреев сократилось и для этого был создан Биробиджан. Достаточно присоединении Израиля к России (Израиль заменяет сразу все постсоветские и новые республики) но для этого России нужно проложить доступ и проход к Израилю и поэтому Россия положила глаз на Ближний Восток.

Дополнен

Биробиджан вторая родина израильтян и в Биробиджане находится военная база Израиля. Биробиджан это посольство и консульство Израиля в России. По началу японцы переняли и скопировали технологии у биробиджанских евреев далее за японцами это сделали корейцы и китайцы. Китай непозволил Монголии скопировать технологии у биробиджанских евреев. Израиль был исскуственно создан Советским союзом и Россией. Израиль второй СССР и вторая Россия только пошло всё наоборот Россия и СССР не стали вторым Израилем из за своих больших размеров территории. Вывод: Только маленькие и средние по площади страны станут развитыми в новой эпохе. Израиль раньше был в составе СССР, но когда СССР развалился Израиль стал независимым и часть евреев пересилалсь с разваленного СССР и основали Израиль. Оставшийся евреи - израильтяне которые остались из совремён СССР растворились среди китайцев. СССР без Израиля стал Россией и наоборот Россией с Израилем новый СССР. Евреи такие же воинственные как и чеченцы и Россия и СССР использовали евреев наряду с чеченцами в качестве своих среди лучших солдат, воинов, бойцов и спецназовцев. Многие граждане и правители СССР эвакуировались и проэивают теперь в Израиле. Корейцы и китайцы скопировали только технологии биробиджанских евреев а японцы помимо биробиджанских евреев скопировали и переняли технологии у американских евреев США.

Присоединение к СССР было насилием подкреплённым деньгами. теперь нет денег и часть республик давно живёт под крышей США

Во тебя прёт !!!

Нет. Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия и Нагорный Карабах стали горячими точками при развале СССР. Они не были созданы Россией.

Жуи сало.