Программирование

Проблема при отправке пиьма support@mysite

SMTP ошибка (550): Невозможно установить отправителя "support@mysite" (LTD BeGet: You can not send from domains free zone (MAIL FROM:
'support@mysite'))
Данная проблема возникла на хостинге BeGet, на другом популярном бесплатном хосте ho***nger, такой проблемы не возникало но там php на email работает некорректно. Если попробую сменить MX сервер не возникнет ли проблемы с отправкой php формы на почту? Заранее спасибо!

Написано - Вы не можете отправлять сообщения из доменов свободной зоны.
Видимо специальные ограничения у хостера, куда даже попадает собвственный (?) адрес, чтобы не занимались почтовыми рассылками с бесплатных аккаунтов.

Что делать - ну если это собственный адрес и есть технический домен - попробуйте в настройках выставить тех. домен.

Лол. С бесплатного хоста не отправишь вообще. И support@mysite что за почта?