Можно ли выезжать и въезжать в Великобританию после окончания курсов английского по краткосрочной студенческой визе?

Ника * Ученик (91), закрыт 2 года назад
У дочери имеется студенческая виза на 6 мес. в Великобританию. Летом она училась на курсах английского в Оксфорде. Может ли она по этой визе съездить в Лондон как турист до окончания визы? Кто-то может сталкивался с такой ситуацией? Можно ли после окончания учебы выезжать и въезжать в Великобританию?
Лучший ответ
rrr Искусственный Интеллект (156072) 7 лет назад
она однократная или мульти?
Ника *Ученик (91) 7 лет назад
мульти
rrr Искусственный Интеллект (156072) тогда думаю можно. звякни в посольство и уточни
Остальные ответы
Red Devil ♆ Просветленный (36612) 7 лет назад
ВЪЕЗЖАТЬ МОЖНО - ПРИ СООТВЕТСТВИИ ЗАЯВЛЕНЫХ ЦЕЛЕЙ.
Виза сама по себе мульти, НО тк она у вас студенческая, цель вашего визита должна быть связана исключительно с учебой - иначе могут быть проблемы вплоть до закрытия въезда в ЮК на долгие лета.

Есть конечно лазейки - например если помимо осмотра достопримечательностей, вы заедите в оксфорд, получить реккомендацию после учебы или поговорить о возможности дальнейшего обучения)