Как найти настоящего медиума?

Irena Trump Ученик (122), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Надо было сразу уточнить, ну да ладно. Полгода назад ушел из жизни мой любимый человек. 10 дней комы, 10 дней надежды... Чуда не произошло, я была с ним до последнего его вздоха... Но МНЕ НЕОБХОДИМО пообщаться с ним, остались несколько наиважнейших вопросов, без ответов на которые я схожу с ума... Все это время я рыдаю, не нахожу себе места и хожу к нему на кладбище... Еще немного, и я последую за ним самостоятельно... Остановить меня сможет только настоящий медиум, который даст мне возможность пообщаться с любимым.
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193659) 8 лет назад
Если вам нужно что-то спросить - спрашивайте здесь
Irena TrumpУченик (122) 8 лет назад
Что спросить? Сеанс спиритический прямо тут проводить? не смешно
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193659) Вы будете сами СЕАНС проводить? СПИРИТИЧЕСКИЙ?
Остальные ответы
воздушная Зефирка Ученик (204) 8 лет назад
крикни здесь может кто отзавется
Irena TrumpУченик (122) 8 лет назад
воздушная Зефирка Ученик (204) к ониксу обратись... мадам лео еще смотри их вечером
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (97739) 8 лет назад
зачем вам?
Irena TrumpУченик (122) 8 лет назад
Читайте мое дополнение к вопросу
Тебриз Искусственный Интеллект (288187) 8 лет назад
даже самые настоящие и знаменитые медиумы .недавнего прошлого в конце концов были разоблачены как ловкие мошенники и фокусники ..одурачивающие публику и клиентов. Однако... чтобы ввести в заблуждение и одурачить клиентов современным медиумам не надо особо напрягаться и ловчить. Если клиент уже заранее готов верить всему с открытым ртом.
Irena TrumpУченик (122) 8 лет назад
Читайте мое дополнение к вопросу
Тебриз Искусственный Интеллект (288187) прочитал дополнение.... вам нужен психотерапевт а медиум тоже может стать психотерапевтом это точно.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (139754) 8 лет назад
Начните сами заниматься... Узнаете много интересного)
Irena TrumpУченик (122) 8 лет назад
Настоящими могут быть лишь единицы, так же как и настоящими экстрасенсами. Уверяю Вас, что они ЕСТЬ.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (139754) Не собираюсь вас разубеждать... Есть, конечно. А суицидальные мысли советую оставить... Смерть -- лишь переход в зону отдыха, но самовольный уход не приветствуется и карается... Уверяю.