Сейчас это прям актуально,а с какого года стал замечать?
niko
TANITA°•√ιק•°, Да я с этим живу постоянно вот летом по лесу ходил вот одна реальность идет вот пограничная полоса(тут кстати его зовут перекрестком) метра 4-5 и новая реальность она чуть чуть отличная от той что сзади я даже прикалывался через эту границу переходил несколько раз есть разница точно говорю. Но это не в Москве тут плотность большая и вот эти границы очень узкие. Как набор в компьютер видеокарт которые обслуживают определенную часть экрана монитора. Вместе одно целое но сами карты они разных "производителей" . Вот это самое ближайшее сравнение.
Да потому что Мир в котором мы живём , это мир программный . Симуляция реальности , и только для тех кто находится в нём как его неотделимые части . Понятия Майя ( Иллюзия ) и Лила ( Игра творцов ) , надо понимать буквально . Все сборки реальностей виртуальны для внешних наблюдателей , и " материальны " для тех кто в Играх присутствует .