Бьютилэнд

Выступание Малые половые губы выпирающие значительно наружу, имеют сморщенный вид кожи, со множеством складок это норма?

Я не одна которая волнуется по поводу этого вопроса и всё таки мне лично интересно узнать, стоит ли по поводу этого волноваться и как вы думаете с точки зрения мужчин (ну и женщин) это вполне нормально? Я не говорю что она прям СИЛЬНО выступает но всё же есть такое! и например если при занятия любовью у мужчины не будет притензий ко мне по поводу этого?

Мешает? Отрезать!

Нет повода волноваться. Я уже возбудился

Учи русская языка: чувством заниматься нельзя.

мне такое очень нравится. Это бывает и это нормально.

...это милочка как же вы наездили свои губы... это конечно у мужчин вызовет определенные измышления....