Если разбавить осветлитель для волос с шампунем, эффект уменьшится?
У меня черные волосы, я хочу их осветлить совсем чть чуть чтобы покрасить в рыжий, но боюсь переборщить.
Я купила осветлитель "energy blon arctic" и хочу разбавить его с шампунем дабы осветлить волосы буквально на пару тон.
Получиться ли у меня?
Хотелось бы ответ опытного человека.
Спасибо заранее.
На пару тонов вы считает это совсем чуть-чуть? Если в инструкции не идет шампунь, то не надо добавлять ничего.
они не смешаются...
хотите слегка осветлить - берете порошок и 1.5% или 3% оксид и...
потом тонируетесь
если волосы длинные - можете не успеть/не равномерно нанести и пятнами осветлитесь
на то что у вас "получится" гарантию в любом случае ни кто не даст) кто знает откуда у вас руки растут?
Нет, он просто испортится от смешения с шампунем. Степень осветления можно контролировать временем выдержки, просто визуально оценивая когда уже хватит...