Как симулировать гастрит, чтобы положили в больницу Прошу писать тех, кто знает, остряков, с шутками прошу пройти мимо

Ирина Телицына Ученик (219), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bars Мудрец (11055) 7 лет назад
шланг заставят проглатить ив се будет ясно что вы симулируете, а так жаловаться на боль в желудке после еды.
Елена МасловаПросветленный (48079) 7 лет назад
А если выяснится, что симулирует, то ее родителям будет штраф, потому что койко-место нигде не бесплатно для клиник.
Bars Мудрец (11055) на ребенка она как то не похожа, вроде взрослая девушка :)
Холодное сердце Просветленный (32005) 7 лет назад
Сначала наверняка пальцами потрогают, кровь предложат сдать (стандартная процедура) и УЗИ попросят сделать.
Не исключено, что за Ваш счет.
Потом эндоскоп придётся глотать.
И самое главное - с гастритом не ложуть)
С острой болью отвезут в больничку на диагностику на скорой - как только поставят диагноз, выпишут гору таблеток, диету и - домой :)))
Татьяна Проноза Просветленный (27656) 7 лет назад
Не прокатит. Главное, что лечение амбулаторное, то есть таблеточки выпишут и иди домой. И обследование тоже не в стационаре, а амбулаторно. Только хлопот себе наделаете.