Очень болит спина, особенно после сна и на протяжении дня, делала МРТ сказали все хорошо. Что делать?

Надежда Дарчук Знаток (272), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мыслитель (8244) 7 лет назад
массаж попробуйте делать, домашнюю гимнастику для спины (подберите упражнения которые будет приятно делать, без резких движений и сильных прогибов, отжимания от стены и от пола (с коленей) мне помогает вроде бы всё это, (проблема похожая как у вас).
Остальные ответы
Диана Бочанова Ученик (249) 7 лет назад
Попробуйте ванну горячую. Полежать минут 20-30. Или помазать мазью вольтареном.
Белый Волк Мастер (1167) 7 лет назад
может продуло спину, перцовый пластырь меня всегда выручает
Наталья Конова Гуру (2544) 7 лет назад
Натереть спину согревающей мазью. Также причина болей может быть в неудобной кровати, слишком жёстком матрасе.
Света Кузакова Ученик (102) 7 лет назад
Если после сна, то спишь неправильно. Купи нормальный матрас. Я тоже понять не могла, от чего спина болит, пока диван не поменяла. Я фастумом спасалась и массаж, кстати, хорошо было бы поделать.