Не устанавливаются драйвера для МФУ HP PSC 1410 на windows 8. Help

Kalina Знаток (491), на голосовании 7 лет назад
Никак не хочет ноут работать с этим принтером. Уже из интернета пыталась скачать, и с помощью устранения неполадок.. Но тщетно.
Голосование за лучший ответ
dragunov_andrey Просветленный (25543) 7 лет назад
Сделай ярлык на сетуп. В свойствах ярлыка поставь галку в режиме совместимости с вин7. И запускай от имени администратора.
s d Ученик (239) 7 лет назад
Напиши свою почту
KalinaЗнаток (491) 7 лет назад
kalina790@mail.ru
s d Ученик (239) проверь почту
taurus1967 Искусственный Интеллект (543661) 7 лет назад
Snappy Driver Installer (SDI) - портативная программа по установке и обновлению драйверов, не требующая подключения к интернету. Является лидером среди программ этого класса по точности подбора драйверов и скорости работы. При ранжировании драйверов отдает приоритет более подходящим драйверам (невзирая на наличие более новых версий), чтобы минимизировать риски для рядовых пользователей. Специалисты могут оценить большой объем информации, выдаваемый о драйверах и возможность выбрать альтернативный драйвер.

http://fast-bit.org/new