Бьютилэнд

Мазь Доктор Мом

Ребенок маленький приболел (сопли). Намазала ему пяточки Доктором Момом. Сильно потеет, особенно голова. Может ли это быть от мази? или скорее просто реакция на ОРЗИ?

О словах скорой помощи никто не говорит?? Если это критично? По описанию похоже он болен нормально. Если есть температура больше 38 то уже стоит задуматься.

а зачем пятки то намазали? при насморке крылья носа мажут для ингаляционного эффекта

Он умирает судя по описанию