Какой российский минитрактор надёжный? Нужен для подсобного хозяйства летом и зимой.
Понятия "российский" и "надежный" несовместимы.
Взгляни на этот: http://agrosad.com.ua/catalog/traktori/minitraktori_Shifeng Он не российский, но так хорош! Они уже мого лет на полях и зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Эксперты его оценивают по 10-ти бальной системе на 9,4.
Т-25 Владимирец

Российская это только сборка а мотор должен быть импортный . Хороший трактор мотоблок это с мотором Хонда
Для подсобного хозяйства вам вполне подойдет вот такой минитрактор Уралец 220. У него небольшие габариты, маленький расход топлива и недорогая цена. Этот минитрактор будет хорошим помощником в хозяйстве круглый год. Подробную информацию об этой модели вы можете узнать у менеджеров компании "Автоспецтехника".