Чем кормить щенка пекинеса во время обострения алергии
кормила сухим кормом. Можно ли перевести на обычную еду в целях выздоровления?
ДополненПод обычной едой подразумеваю то, что едим сами.
Да, наверное, аллергия может быть на курицу. Сухой корм Роял Канин с кур., уверяли, что у щенков не бывает аллергии.
Спасибо большое всем, кто откликнулся! Постараюсь учесть все советы.
начать надо с риса, а потом подбирать другие компоненты медленно и осторожно.
Нужно выявить аллерген. Если аллергия, скажем, на курицу, перевод на "обычную еду" в виде куриной грудки собаку быстренько сведет в могилу
Кормите тогда нормальной натуралкой- сырое мясо, творог с кисломолочкой, еда со стола не подходит для нормального здорового существования собаки
Зависит от того, на что именно аллергия. И, кстати, что вы подразумеваете под обычной едой?
Для аллергиков есть бошевский корм с рисом и ягненком, есть бош беззерновой. посоветуйтесь предварительно с ветврачом, прежде чем что то менять в рационе.