Добрый день! Как узнать адрес Службы Судебный Приставов в Саратове и разобраться что за долги.

татьяна токарева Ученик (131), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (273172) 7 лет назад
обратитесь к местным они свяжутся
Oksana S Гуру (2546) 7 лет назад
Какой район у вас
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109009) 7 лет назад
гм.. И не лень же, зарегаться, создать здесь вопрос, и сидеть, выжидать, пока за тебя всё сделают..

Ну набери ты тоже самое в гугле, и адреса и телефоны покажет..

Ну дочитай ты своё письмо, написанное тебе приставами, до конца.. Там даже фамилия конкретного исполнителя, занимающегося тобой, будет указана..

Ну зайди ты на сайт ФССП, вбей свои данные и читай сиди, и за что и кто и с кем связываться-всё указано

Бедные приставы уже даже на мобильники выпустили приложения..
Jhim ** Искусственный Интеллект (106944) 7 лет назад
наверное пойти на сайт ФССП и посмотреть туда глазами.
можно в форточку покричать. но я бы выбрал первый вариант
Мальва Просветленный (24399) 7 лет назад
Такие сведения имеются на сайте ФССП.
Юрий Грабович Знаток (317) 7 лет назад
вот тут можете найти информацию http://ovk-volga.ru/reglamentiruyushchie_organy/, которая вас интересует. там можно и номер узнать и позвонить, чтобы разобраться в чем проблема, и почему вам выставляют долги.