Правильные ли препараты от сифилиса?

Михаил ESK Профи (824), на голосовании 8 лет назад
Есть подозрение на сифилис (хотя возможно это обычный генитальный герпес), на крайней плоти, под головкой образовались 2 небольшие язвочки.
Пью следующие антибиотики:
доксициклин 3р\д
Амоксиклав 3р\д
сегодня купил еще эритромицын, думаю его пропить после амоксиклава, т. к. он снижает действие пеницилина.
все правильно делаю?
(советники аля "надо ко врачу" идут лесом)
Голосование за лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (70398) 8 лет назад
Странно ты сифак лечишь. Зачем 3 антибиотика? Какой смыл?
Сифон и к пенициллиновому ряду не имеет устойчивости. Достаточно было купить дешевый пенициллин в таблетках и жрать его.
Михаил ESKПрофи (824) 8 лет назад
а как надо?
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (70398) Надо идти к врачу, чтобы качественно с гарантией. Купи азотистое серебро, разведи и прижги язвочки на члене.
Михаил ESKПрофи (824) 8 лет назад
купил вчера, за 68 руб какой то пеницилиновый антибиотик, завтра начну его пить курсом.
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (70398) Феноксиметилпенициллин
Михаил Комиссаров Мыслитель (7795) 8 лет назад
Офигеть - раскладки!... Люис лечат по Ответам на Майле.... Я... Короче, просто слов нет!
Просветленный (28355) 8 лет назад
Лесом идешь ты по причине бескрайнего идиотизма.

Если ты настолько туп, что не можешь различить сифилис у тебя или герпес, то с таким же успехом это может быть и мягкий шанкр, и гранулематоз, и баланопостит, и банальная чесотка - по причине тупости ты их не различишь. А лечатся они по-разному.

Так что сифилисом и герпесом варианты далеко не ограничиваются.

Ползи к врачу, дебил.
Михаил ESKПрофи (824) 8 лет назад
в рот тебе нассал
Николай Люкшенко Оракул (50428) 8 лет назад
Купи Фуджи и к Венере Логиновне.