как часто встречаются тромбозы от регулона? Регулон это ОК. Принимаю его и боюсь что может образоваться тромб.

Nica Ученик (205), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (256758) 7 лет назад
до начала приёма ОК врач назначает несколько анализов свёртывающей системы крови, по которым разрешают /не разрешают принимать ОК. такой анализ сдаётся 1 раз в три месяца. Иначе есть смысл бояться и не зря.
Остальные ответы
Марина Куликова Гуру (2882) 7 лет назад
Сдайте кровь на свертываемость и узнаете какой у Вас риск