Последний вопрос про гараж...

Мне муж задает вопрос: "Милая, ты не видела такую синюю отвертку?"
Я отвечаю: "Пойдем в гараже вместе ее поищем!"
В ответ: "Ладно, не важно, обойдусь без нее!"
Ну как тут не закатать скандал, мол что там у тебя такого тайного? Ты меня не любишь, что-ли? ))))))

ахахахах там он прячет от тебя сабаку))) ахахахах

Гараж - это "мужская пещера", как выражаются амеркосы, заповедный, чисто мужской, уголок - бабам туда "ни-ни"....)))) Ну что тебе жалко, чтобы у него был свой уголок или любопытство покоя не даёт? ))))

Мне кажется тебе уже пора в гараж переезжать)

Позже закатишь, повод будет. Придёт слегка под штофе. 99 % ))

Началось...
В чём проблема с вами, девушки?
пацану просто лень идти в гараж и искать отвёртку.
Причём тут "любишь - не любишь"?!