Дымит и трясётся TOYOTA Estima Lucida 1998 года 3 CT-E

NiazGameSuper Ученик (151), закрыт 7 лет назад
На холодную дымит т трясётся и странные звуки сегодня пару раз заглохла а когда нагреется не дымит не трясётся всё отлично раньше такого не было что делать
Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 7 лет назад
Для начала замени фильтра а потом езжай к топливщику. Сам с насосом ТНВД ничего не сделаешь. Нужен стенд для регулировки ТНВД.
Остальные ответы
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 7 лет назад
Смотреть свечи накаливания ( как работают), систему холодного пуска и компрессию по цилиндрам, нет ли завоздушивания магистрали подачи топлива в ТНВД. Дальше уже нужна диагностика специалистом.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 7 лет назад
побегай по знакомым, ищи где дизелисты толковые