подскажите где на компе хранятся записи переписки в аське

фея Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
история переписки на компе а в а ське я знаю где там нечего неудаляется помагите .
Лучший ответ
Саша Васильев Мастер (1239) 15 лет назад
находишь где она установлена допустим так C:\Program Files\QIP\Users и там есть все твои друзья с какими ты переписовалась там все есть
Остальные ответы
АНАСТЭЙША Мыслитель (7704) 15 лет назад
вкл аську, заходишь сверху контакты-история сообщений (или архив).. вот там и находятся!
lom Гений (71443) 15 лет назад
C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\QIP\Profiles\[имя профиля] \History
Кристиша =) Ученик (182) 15 лет назад
найди папку ICQ(или квип, чем ты там пользуешься), где находятся все настроки программы. а там выбери history.там и история сообщений.
Максим Вячеславович Мастер (2075) 15 лет назад
папка где icq установлен и в ней папка history