доброе утро доводчики на стекла

Руслан Кондраков Ученик (117), закрыт 7 лет назад
подскажите пожалуйста в схеме доводчиков нарисовано два провода триггер плюс и минус я так понимаю это подключение к блоку сигнализации. и один провод BUSY это что за провод и куда его подключать. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 7 лет назад
Доводчики срабатывают от импульса сигналки или любого другого импульса
который появляется кратковременно при постановке машины на охрану
Вам следует найти командный сигнал на концах механизма центрального замка,
определить его полярность и подключить к проводам триггера соблюдая найденную полярность.
Провод BUSY к выходу дополнительного канала на сигнализации.
Остальные ответы
Andriy Yarovy Оракул (62914) 7 лет назад
К автоэлектрику обратись в ближайшей мастерской. Сам не экспериментируй, спалишь доводчик.