Посоветуйте хороший сайт, на котором можно смотреть аниме онлайн.

Есть какой-нибудь хороший сайт, где можно смотреть аниме онлайн? Что-нибудь вроде my-hit но только для аниме.
Просмотрел несколько сайтов, но там или качество плохое (я знаю, что в сети есть данное аниме в гораздо лучшем качестве или озвучке) или очень маленький выбор и нет даже известных тайтлов.

Я сам особо не привязываюсь ни к чему, но как-то нашел сайт, посвященный аниме -
http://yummyanime.com/
С тех пор, только через него и смотрю.
Масса аниме, рекламы практически нет. Много разных опций, имеется каталог (фильтр аниме), удобный плеер для просмотра с выбором качества видео и (реже) выбором озвучки.
Думаю, про собственный аккаунт не стоит писать - это очевидный факт.