couldn't load plugin не работает видео, помогите!

Анна Коноваленко Ученик (186), на голосовании 8 лет назад
и браузер удалила установила новый, и флеш плеер тоже удалила установила новый, но ничего не меняется ((
Голосование за лучший ответ
Денис Новиков Ученик (152) 8 лет назад
Переустанови виндовс, или скачай Java(можно обновить), или обнови драйвера (желательно все) - заходишь в панель управления - диспетчер устройств и обновляешь, посмотри может поможет, а браузер желательно ставь Яндекс, намного стабильнее и безопаснее. Также переустанови флэш плеер на этом сайте https://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/
Анна КоноваленкоУченик (186) 8 лет назад
хром и фаерфокс работает а опера нет (вот в чем дело
Денис Новиков Ученик (152) Опера - с моей точки зрения, рекламный браузер, и плюс он без всяких дополнений и инструментов, если у тебя Windows 10, то пользуйся Edge, а если другие ОС, то просто установи Яндекс, потому что именно в хроме, опера, и фаерфокс - возникают частые неполадки с обработкой видео, фотографий и прочее.
алекс Профи (852) 8 лет назад
Ставьте прежнюю версию флеш плеера.