Серьёзная проблема с PC
В начале Мая у меня появилась проблема со звуком в колонках (Сильное шипение при нагрузке), А в июне она СИЛЬНО усилилась (При нагрузке +75% Шипение превращалось в звуки костра и полностью заменяло сам звук) + начал слегка проседать FPS в играх.
Уже в июле начались основные проблемы:
-Стали отлючатся мышь и клавиатура (Отключение мыши лечится переподключением кабеля, а у клавиатуры ТОЛЬКО перезапуском ПК).
-Постоянные вылеты во время игр, типа Hitman - Absolution,Rocket League и даже Heroes of Might and Magic V - Повелители Орды!
-Постоянное отключение интернета (Раздражает больше всего) во время просмотров роликов на Youtube и почти любых игр.
-Странные, еле-заметные полосы на экране (особо не напрягает)
-FPS в играх уже не "Слегка проседает",а "Упал в бездонную яму! (!!!!1!1!11)". Например: В Звёдных волках 3 у меня выдавал стабильных 90 FPS на ультах, а сейчас на минимуме, еле 30 вытягивает!
А сегодня проблема с играми усугубилась, при игре ДАЖЕ в Stronghold Crusader СИЛЬНЫЕ лаги, и после 20-ти минутной игры - Вылет
Конфигурация пк:
Windows 7 Ultimate
Nvidia GeForce 9500 GT
RAM 2 GB
Intel Core 2 duo e4300
P.S.:Windows сносилась несколько десятков раз за этот период, термопасту менял, системник чистил.
Темой слегка ошибся...
Делать тебе нечего, чтобы потроллить такую поэму написал...
Проблем может быть много. Но начинать следует с блока питания.