Информационные технологии

Серьёзная проблема с PC

В начале Мая у меня появилась проблема со звуком в колонках (Сильное шипение при нагрузке), А в июне она СИЛЬНО усилилась (При нагрузке +75% Шипение превращалось в звуки костра и полностью заменяло сам звук) + начал слегка проседать FPS в играх.
Уже в июле начались основные проблемы:
-Стали отлючатся мышь и клавиатура (Отключение мыши лечится переподключением кабеля, а у клавиатуры ТОЛЬКО перезапуском ПК).
-Постоянные вылеты во время игр, типа Hitman - Absolution,Rocket League и даже Heroes of Might and Magic V - Повелители Орды!
-Постоянное отключение интернета (Раздражает больше всего) во время просмотров роликов на Youtube и почти любых игр.
-Странные, еле-заметные полосы на экране (особо не напрягает)
-FPS в играх уже не "Слегка проседает",а "Упал в бездонную яму! (!!!!1!1!11)". Например: В Звёдных волках 3 у меня выдавал стабильных 90 FPS на ультах, а сейчас на минимуме, еле 30 вытягивает!
А сегодня проблема с играми усугубилась, при игре ДАЖЕ в Stronghold Crusader СИЛЬНЫЕ лаги, и после 20-ти минутной игры - Вылет
Конфигурация пк:
Windows 7 Ultimate
Nvidia GeForce 9500 GT
RAM 2 GB
Intel Core 2 duo e4300
P.S.:Windows сносилась несколько десятков раз за этот период, термопасту менял, системник чистил.

Дополнен

Темой слегка ошибся...

Делать тебе нечего, чтобы потроллить такую поэму написал...

Проблем может быть много. Но начинать следует с блока питания.