Мы хотим создать юмористическую, платную игру. Хотите в ней поучаствовать? Читайте условия ниже
Мы предлагаем игру, в которой:
1. Вы регистрируйтесь и платите 500 рублей
2. После регистрации мы даем Вам 3 простых задания (желания)
3. Вы выполняете задания, снимая их на видео
4. Выкладываете свое видео нам на сайт.
5. В день голосования все участники игры оценивают друг друга
6. Три лучших участника получают денежный приз
Итак, ваши вопросы и наши ответы:
ВОПРОС: Какие могут быть задания?
ОТВЕТ: Задания примерно вот такие:
- Подойти к мусорке, наклониться и сказать «Ммм, как вкусно».
- Засунуть в рот огурец, банан или что-то похожей формы и сказать предложение «Дорогой, а ты скоро?» или что-то в этой форме.
- Сделать дорожку из муки и вынюхать её в обе ноздри. Весёлый эффект гарантирован!
- Встаньте в собачью позу и сексуально скажите «Иаа, Иаа, Иаа» или «Йа, Йа, Зер гуд майн Фюрер!»
- Засунуть женский тампон себе в ноздрю
- и т. д.
ВОПРОС: Какая сумма выигрыша победителю
ОТВЕТ: Минимальная сумма - 3000 рублей при участии 10 игроков. Чем больше игроков. Тем выше выигрыш
ВОПРОС: Насколько сложные задания?
ОТВЕТ: Все задания простые. И Вы их можете выполнять не выходя из дома!
ИТАК, ВОПРОС. ХОТЕЛИ БЫ ВЫ УЧАСТВОВАТЬ В ТАКОЙ ИГРЕ?