Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, у нас как пол года вышел из строя счетчик горячей воды, но показания мы не списывали больше

Азалия Крюкова Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
Что нам делать тк они не пломбированы (может раньше и были конечно)
Могу я поставить новые счетчики и вызвать мастера запломбировать их? или возникнут проблемы
Счетчики у нас на двоих (два хозяина в квартире)
Мне было не когда заниматься счетчиками, а тем пофигу
Голосование за лучший ответ
Anna Kilimnik Мыслитель (8058) 7 лет назад
Сначала они от последней квитанции насчитают по общему тарифу, погасите долг, а потом пломбируйте, но лучше всего узнать когда была последняя поверка счетчика. По-моему 4 года должно быть, поэтому сразу сдайте на поверку (стандартизацию), будете устанавливать и сразу опломбируете. Надо писать заявление в водоканал, чтобы пришли и сняли ваш счетчик. И квитанции какие есть тоже сразу тащите, они по компу посмотрят и скажут сколько вы должны и последние, т. е. на сегодняшний день показания запишите.