8 лет назад
Какой шрифт используется для перевода манги на русский? Ну или же шрифт для манги что бы написать на русском..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
#
Краткая таблица соответствий японский и русских знаков препинания: ...При
оформлении скрипта манги, следует использовать подходящий шрифт, цвет и размер
шрифта. ..Шрифты. Манга должна быть выполнена в одном стиле (т. е. ..В первых
нескольких главах вашего перевода обязательно будет что -то, ..
janime.mybb.ru/viewtopic.php?id=88
#
Заметка - Kage Project
Этот перевод изначально не планировался к размещению на этом сайте. ..что
после ознакомления со всеми имеющимися версиями перевода данного сериала на
русский язык, ..Информация официальных сайтов манги и аниме ...в данном
переводе используется "письменный" вариант имени из англоязычных текстовых
источников ...
fansubs.ru/base.php?note=3120