8 лет назад
от

Какой шрифт используется для перевода манги на русский? Ну или же шрифт для манги что бы написать на русском..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

#

Краткая таблица соответствий японский и русских знаков препинания: ...При
оформлении скрипта манги, следует использовать подходящий шрифт, цвет и размер
шрифта. ..Шрифты. Манга должна быть выполнена в одном стиле (т. е. ..В первых
нескольких главах вашего перевода обязательно будет что -то, ..
janime.mybb.ru/viewtopic.php?id=88
#
Заметка - Kage Project

Этот перевод изначально не планировался к размещению на этом сайте. ..что
после ознакомления со всеми имеющимися версиями перевода данного сериала на
русский язык, ..Информация официальных сайтов манги и аниме ...в данном
переводе используется "письменный" вариант имени из англоязычных текстовых
источников ...
fansubs.ru/base.php?note=3120